Equipo

Pituka Ortega

Directora EjecutivaExecutive Director

pituka@iffpanama.org


Nayita Adames

Directora de OperacionesOperations Director

nayita@iffpanama.org


Mairena Briones

Gerente de ComunicacionesCommunications Manager

mairena@iffpanama.org


Fanny Huc

Gerente de ProgramaciónProgramming Manager

fanny@iffpanama.org


Julia Vicente S.

Gerente de ProducciónProduction Manager

julia@iffpanama.org


Ileana Suyín Forero

Gerente de Mercadeo y PatrociniosMarketing & Sponsorships Manager

ileanasuyin@iffpanama.org


Cat Caballero Méndez

Gerente de Oficina de InvitadosGuest Office Manager

cat@iffpanama.org


Karla Quintero

Encargada de IndustriaHead of Industry

karla@iffpanama.org


Juan Albarrán

Coordinador de AudiovisualesAudiovisual Coordinator

juan@iffpanama.org


Ann Marie Cano

Coordinadora de VoluntariosVolunteer Coordinator

annmarie@iffpanama.org


M. Lorena Arosemena

Coordinadora de Alianzas EstratégicasStrategic Alliances Coordinator

mlorena@iffpanama.org


Lorena López

Coordinadora de ProducciónProduction Coordinator

lorena@iffpanama.org


Diana Patricia Ortíz

Coordinadora AdministrativaAdministrative Coordinator

dianapatricia@iffpanama.org


Keren Batista

Coordinadora de ComunicacionesCommunications Coordinator

keren@iffpanama.org


Blanca Granados

Coordinadora de Prensa InternacionalInternational Media Coordinator

blanca@iffpanama.org


Adriana Arce

Coordinadora de Prensa NacionalLocal Media Coordinator

prensa@iffpanama.org


Debbie Kuzniecky

Asistente de PrensaLocal Media Coordinator

debbie@iffpanama.org


Andrea Victoria Calderón

Asistente de ProgramaciónProgramming Assistant

andrea@iffpanama.org



Mayra Urriola

Coordinadora de MercadeoMarketing Coordinator

mayra@iffpanama.org


Zussette Pérez

Coordinadora de PatrociniosSponsorships Coordinator

zusette@iffpanama.org


Alejandra Barría

Asistente AdministrativaAdministrative Assistant

manzana@iffpanama.org


Claudia Victoria Correa

Coordinadora de DiseñoDesign Coordinator

claudia@iffpanama.org


Juan Carlos Arias

Coordinador de ProducciónProduction Coordinator

juancarlos@iffpanama.org


Verónica Denise Castillo

Coordinadora de AcreditacionesAccreditations Coordinator

veronica@iffpanama.org


Victor Davis

Coordinador de TransporteTransportation Coordinator

victor@iffpanama.org


Hilary Hughes

Atención al clienteCostumer Support

hilary@iffpanama.org


Nuris Cáceres

RecepciónReception

nuris@iffpanama.org


Enrique Castro

Encargado de ContenidosHead of Content

enrique@iffpanama.org


Roger Vásquez

Asistente de tráficoTraffic Assistant

roger@iffpanama.org


Ropacoberzito Chicoocknakee Lórnapez

WebmasterWebmaster

web@iffpanama.org